Достижения

9  февраля 2018 года учитель английского МКОУ "В-Дженгутайская сош" Шахманова Ибадат  Сайпудиновна приняла участие в муниципальном конкурсе  педагогического мастерства и заняла призовое  третье место.Администрация школы и дружный коллектив  школы поздравляет Ибадат Сайпудиновну  и желает ей дальнейших успехов в работе.

01.01.2017

Каждый год проходит муниципальный конкурс "Лучший учитель  Дагестана" и "Лучший учитель родного языка ", с каждым годом участников становится  все больше и больше, а борьба за призовые места все жарче и жарче. В 2017-2018 учебном году  в конкурсе "Лучший учитель Дагестана 2017" приняла участие  талантливый и творческий учитель начальных классов Гаджиева Мариям Ахмедовна, которая достойно защитила честь  нашей школы и заняла 3-место. Коллектив школы поздравляет ее  с победой и желает  ей творческого вдохновения  и не остававливаться на достигнутом.

Просмотров всего: , сегодня:

01.01.2017Хочу такой сайт

На базе В-Дженгутайской сош  прошел  муниципальный тур конкурса "Лучший учитель родного языка 2018". Учитель родного языка и литературы  Хайбулаева Саида Гасановна  провела урок родной литературы  на тему "Эбелалъ кинидухъ кучlдул ахlичlелани" в номинации "аварский язык". Урок прошел по ФГОСу. В номинации  "аварский язык"  Хайбулаевой С.Г присудили  второе место, с чем  и поздравляет ее весь  педагогический коллектив школы и желает  ей процветания и карьерного роста.

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-928-249-58-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.