75 лет блок Ленинграда.doc (скачать)

IMG-20200617-WA0166.jpg

25.11.2018

IMG-20181123-WA0023.jpg

МКОУ "В-Дженгутайская СОШ" прошел школьный этап Республиканского конкурса исследовательских и творческих работ «И гордо реет флаг державный», посвященный истории государственной символики.

мадин.jpg

"Орудием и посредником воспитания должна быть любовь". В.Г.Белинский

Образование-высшее

ДГПУ,2001г.

Специальность - учитель русского языка и литературы.

Стаж работы-17 лет.

На должности -7 лет.

Девиз:"Не  делай людям того, чего не желаешь себе!"Хочу такой сайт

Педагогическое кредо:"В каждом ребенке - солнце, только дайте ему  светиться!"

Контактные  данные:89285410479

Адрес электронной почты: kuraeva5042012@mail.ru

IMG-20180409-WA0075.jpg

9 апреля в МКОУ "В-дженгутайская СОШ" провели  единый Республиканский урок, посвященный 73 годовщине в ВОВ. Великая Победа  является  ярким примером  единства наций  и народов  перед лицом общего врага.Попытки гитлеровской  Германии  расколоть Европу и многонациональный  советский народ окончились  провалом. Это еще раз доказывает , что различия в  религиях, культурных  особенностях , языках , этническом  происхождении  не являются  непреодолимыми препятствиями, когда речь идет об угрозе  человеческой жизни  и нормальному общественному развитию. "Гордимся, помним!"- под этим  лозунгом  прошли уроки сегодня в школе.73 года прошло с той страшной поры, но  мы не имеем  права забывать  про подвиг наших  прадедов и дедов. Ведь благодаря им  сегодня мы живем под мирным небом . Вечная слава им. "Гордимся, помним!".

IMG-20180409-WA0096.jpg

27 марта а актовом зале администрации  Буйнакского района  прошел фестиваль педагогического  творчества  среди  коллективов школ  под названием "Дагестан- мой дом родной". Фестиваль был посвящен  родному краю , родному селу и школе. Этот парад талантов  педагогов  района состоялся в рамках  Года гражданской  активности, а именно  волонтеров и  добровольцев. Регламент конкурса - 10 минут. За 10 минут  каждый коллектив  показал  свое творчество  по 4 номинациям. Коллектив нашей  школы  тоже показал  свое мастерство на сцене. Море  эмоций  и фантазий  остались позади . Фестиваль  удался на славу. Нашему коллективу во  второй группе  присудили  третье призовое место.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-928-249-58-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.