Страничка социального педагога

Социолог Гаджиева Айшат Ражбадиновна.

Айшат Ражбадиновна.pngОбразование ДГПУ,1990г., Биологический факультет, пед.стаж 46 лет,13 разряд.

Должностные инструкции.doc (скачать)
Дорожная карта с ОВЗ.doc (скачать)
Декларация прав ребенка.doc (скачать)
Конвенция ООН.doc (скачать)
Межведомственная рабочая группа по обеспечению права ребенка на образование.doc (скачать)
метод.рек.docx (скачать)
План мероприятий по вопросам профилактики и употребления психоактивных веществ.doc (скачать)
Отчет создание условия для инвалидов.docx (скачать)
План работы психактив и ВИЧ.doc (скачать)
План профилактической работы по предупреждению правонарушений и безнадзорности.doc (скачать)
План работы с малообеспеченными семьями и с опекаемыми детьми.doc (скачать)
План работы с неблагополучными семьями по противодействию жесткому обращению с детьми.doc (скачать)
План работы с опекаемыми детьми 2015-2016 учебный год.doc (скачать)
План работы с детьми ОВЗ.doc (скачать)
Социальный паспорт.doc (скачать)
Списки из многодетных детей 2018-2019.docx (скачать)

20.02.2019Хочу такой сайт

Акция.docx (скачать)
Мероприятие с инспектором ПДН.docx (скачать)
Права человека глазами ребенка.docx (скачать)
Эстремизм и терроризм.docx (скачать)
Отчет акция здоровое будущее.docx (скачать)
Отчет асоциальных явлений ,антинаркотических веществ и кибербезопасности в социальных сетях.docx (скачать)

Отчет про профилактике и правонарушений, преступлений среди несовершеннолетних МБОУ «В-Дженгутайская СОШ».

27.02.2021

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-928-249-58-86

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.